Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов

Резюме на должность Главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера в Ижевске

Резюме № 2345687
Добавлено 20 ноября 2017 г
 
предложить вакансию
вид для печати
разместить вакансию

Должности

Должность: главный бухгалтер
Опыт работы: более 10 лет
Должность: заместитель главного бухгалтера
Желаемая зарплата: 35000 руб.

О соискателе

ФИО: Нелли Геннадьевна Широких
Образование: Высшее
Возраст: 49
Пол: Женский

Общая информация

Знание законодательства по бухгалтерскому и налоговому учету, гражданского и трудового законодательства; знание управленческого учета; владение 1С Бухгалтерия 7.7; Зарплата и Кадры; 1С Бухгалтерия 8.2; справочно-правовые системы: Консультант+ , Гарант; системы Банк-Клиент; системы электронной отчетности; уверенный пользователь ПК.

Образование

Дата окончанияиюнь 1990
Уровень образованияВысшее
Учебное заведениеИжевский механический институт
ФакультетЭкономический
СпециальностьОрганизация и нормирование труда
ГородИжевск
Форма обученияОчная
Дополнительная информация

Курсы и тренинги

Дата окончанияиюнь.2007
Название курсаАттестат профессионального бухгалтера
Учебное заведениеИжевская сельскохозяйственная академия
ГородИжевск
Продолжительность

Опыт работы

Период работыиюль 2007 - июль 2017
ДолжностьГлавный бухгалтер
Тип работыПостоянная Полная занятость
Название организацииООО "Ижевск-Фарм"
ГородИжевск
Описание деятельности компанииОптовая торговля медицинскими и фармацевтическими препаратами.
Должностные обязанности и достиженияРазработка финансовой политики; анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия; постановка и ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме с использованием 1С Бухгалтерии 7.7 УПП, 8.2; Составление и сдача отчетности в налоговую инспекцию, ФСС, ПФР, РосСтат по электронным каналам связи; бюджетирование (БДР, БДДС); разработка внутренней нормативной документации; взаимодействие с налоговыми и другими контролирующими органами; подготовка и сдача отчетности организации-учредителю; опыт камеральных и выездных проверок; контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов; знание всех участков бухучета; начисление заработной платы (Зарплата и Кадры 7.7); ведение кадрового и воинского учета.
Период работыиюль 2004 - июль 2006
ДолжностьЗаместитель главного бухгалтера филиала
Тип работыПостоянная Полная занятость
Название организацииФилиал УПП -8 ФГУП УССТ 8
ГородИжевск
Описание деятельности компанииПроизводство строительных материалов.
Должностные обязанности и достиженияСоставление и сдача отчетности в налоговую инспекцию, РосСтат. Ведение расчетного счета, контроль кассы, формирование себестоимости продукции, акты сверок, процедура закрытия месяца.

Желаемая работа

Место: В офисе
Тип: полная занятость
Занятость: полный рабочий день
Месторасположение: Ижевск

Контактная информация

статус: обычное Дата размещения: 20 ноября 2017 г.
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «главный бухгалтер» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022345687 на номер 2325
Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь
Рейтинг@Mail.ru
© 2003-2010 Разработка и поддержка ME-Design Новострой SDTeam
Бизнес-портал Directrix.ru  |  Недвижимость  |  Рейтинг сайтов о бизнесе  |  Товары  |  Авто  |  Работа
Теподдержка
Контактная информация
Политика безопасности